Добрый день! У меня такая проблема, из-за меня нам отказали в заключении муниципального контракта, так как я не поменяла протокол избрания директора, теперь компания терпит убытки, т.к закуплен товар - вопрос №1623569

и работы начали делать, самое обидное, что мы выиграли, но при рассмотрении вторых частей заявок нам отказали, я не могу ни спать, ни есть, не знаю, что делать!
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. От того, что Вы будете терзать себя, то прошлого уже не вернешь… Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Если был Важен контракт, то документы должны были проверить другие должностные лица, так как любой человек может допустить ошибку. Считаю, что Вы этой ситуации несут ответственность все. Отпустите ситуацию и в будущем  будьте внимательны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Елена. Разве ответственность за полное соответствие документации лежит только на вас? Или есть еще некоторые должностные лица, которые были обязаны это проверить? Не исключено, что это не только ваше упущение и вы просто сыграли роль стрелочника. При любом раскладе, не забывайте, что все неприятные ситуации в нашей жизни даны нам для чего-то — для урока, для опыта, для определенных выводов. Поразмышляйте над этим. Удачи вам!