Здравстуйте!Жесткий диск с ноутбука полностью рабочий не отображается системой. Ни в биосе ни в "Управлении дисками". Все подключил правильно и не пойму в чем дело. - вопрос №1623724

Не знаю какую область указать, поэтому указал «железо»

Дополнение автора от 12.09.15 12:52:17
На другом компьютере проверено, он рабочий и все отображается. А на моем во так :изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здесь один выход — проверить диск на другом компьютере. (если в биос невидно)
Проверка жёсткого диска программой Victoria