Приснился очень странный сон,может кто-то хоть что-то объяснит,что всё это означает: Приехали мы значит к какой-то нашей родственнице.Дело буд-то... - вопрос №1623738

происходит немного в прошлом потому как я и мама лет на 10 младше чем есть сейчас и я собираюсь поступать в ВУЗ.У родственницы в деревне хорошо.Коврики с орнаментом, печка, уют не в сказке сказать, сад огород шикарные.Природа похожа на среднюю полосу России, только до леса далеко, степь вроде кругом и реки.Вот и решила я прогуляться в город который рядом, всего две реки перейти.Одна река шириной метров двадцать, спокойная, я перешла по пешеходному мостику, автомобильные мосты слишком далеко так что до города проще добираться пешком.Потом между рек находится что-то типа ЖД сортировки, перешла ЖД пути.Следом надо перейти широченную реку типа Волги или Оки, только течение еще быстрее в ней, перехожу по хорошему пешеходному мосту, а сразу за рекой красивенный город, архитектура замечательная, дороги хорошие Вузы на любой выбор, погуляла вдоволь налюбовавшись городом даже название его типа приснилось с Сергием Радонежским связанное или Радонеж или Посад типа называется, даже не знаю есть ли такие города с таким названием в самом деле.пошла посмотреть на реку, слышала что восточный берег рек выше западного.Так вот с берега хорошо видно все вдаль.И деревеньку маленькую красивую откуда я пришла.Только потом я поняла что деревня эта не пригород этого города, а именно деревня.Видно и ЖД дорогу между рек и другие деревни за реками.Я бы не прочь искупаться, только речка прям поток-неимоверно быстрая, даже спуститься к воде страшно.хотя вода чистая, прозрачная и в той и другой.Маленькая река глубины до двух метров, а эта огромная, дна не видно, я же говорю, как Ока наверное, только называется как-то по-другому, не запомнила я(((, тоже женское название(женского рода) слышала женские имена у быстрых рек, у медленных мужские.Стою разглядываю как солнце отблескивает от воды, и одна женщина мне говорит, что у них сегодня городской праздник будут в реке купаться, только мне не стоит потому, что я простывшая, а вода холодная))) мне т-то и так не очень-то хотелось в воду лезть, а тут еще комментарии этой женщины))).Иду вдоль реки, а там место как раз оборудовано чтоб по пояс было и чтоб не утонуть и спуск к воде, вдруг бежит толпа МЧСников несут друга своего окунают туда и тут я вижу его взгляд, у него пол лица голый череп… и он оживает, говорит.что ребятам еще поможет в деле и на городском празднике все вместе выступят мне поплохело когда он сказал что голову надо привести в нормальный вид(ну вы понимаете))) снял ее и отдал ребятам… и тут я понимаю, что вода в реке ЖИВАЯ.Иду я обратно, думая о том что мне ходить в универ близко вот только опасно-реки ЖД пути… думаю о том, что когда дети будут со мной я буду за них бояться в пути к городу… дохожу до жд путей и чтоб перейти надо проити через вагон, а вагоны деревянные, голубого цвета и мне кажется, что они для лошадей, вагоны чистые пустые и почему-то очень узкие, рассчитаные на несколько лошадей стоящих вдоль по направлению движения.я в вагоне и поезд тронулся, думаю-вот блин, когда же дома окажусь, чтоб мама не волновалась за меня.и тут мима меня пробегают торгаши, видимо впереди и сзади есть пассажирские вагоны конечно это удивительно, предлагают там что-то купить.я говорю, что оказалась здесь случайно и хочу домой, они мне пообещали нажать стопкран.Я вышла из поезда они мне действительно помогли.И от моста через маленькую реку уехали не далеко.С одной женщиной разговорилась идя к мосту, что я привыкла к морю и в пресной воде не купаюсь, а тут наверное можно искупаться, течение не быстрое, наверно у реки мужское имя, на что она отвечает.что река Бутылка потому, что славится своими водоворотами, и лезть в нее не стоит, слишком много маленькая река принесла смертей-вот тут я понимаю, что в малой река МЕРТВАЯ вода.

Ответы

сон сулит сплетни против вас какие то проблемы, непонимание с окружающими.

@ SOFIA CHERNAYA