Любовь - вопрос №162374

как вернуть бывшего парня, если он инициатор растования

Ответы

Наймите меня. Я его силой верну. Шутка.

НИКАК. Если один из партнеров не желает продолжать отношения,  а другой партнер желает их сохранить — это неконструктивная коммуникация. Если Вы,  к примеру узнаете у партнера,  что его в Вас не устраивает. И изменитесь,  если хотите этих изменений +  он захочет с Вами общаться после этого — флаг Вам в руки.

Здравствуйте, Катя! Вы хотите  вернуть парня. Но для этого нужно знать, хочет ли парень вернуться к Вам. Ведь непонятно, что он чувствует. Вам стоит поговорить с ним откровенно. Скажите ему, что чувствуете сами по отношению к нему. Если Вы понимаете причину вашего разрыва, то можно об этом ему сказать тоже и о том, что хотите возобновить отношения. Будьте готовы к любому ответу. Если сложно сказать «вживую», напишите ему письмо на е-мейл, где опишите ему свои чувства и желания. Если Вам сложно самой разобраться, пишите мне в чат. Удачи Вам!