Добрый день! 7 лет назад у меня в квартире пропало золото. Никого не приходил. Найти так и не могу. Украли или всё-таки где-то спрятала и забыла? - вопрос №1623755

Татьяна, 25.12.1969. Луганск, 2.30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По идущей информации-золото найдете, нужно свежим взглядом пройтись по тем местам в доме, где оно могло бы быть-Вы сами сменили его место нахождения, положили не в привычное ранее место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам-кражи не было… ищите…
Женщина забрала… По описанию: женщина любит только себя; такая «лиса» — в душу лезет, в глаза, одни приятности говорит, уверяет в своей любви и преданности… Но сейчас вы не общаетесь… Она исчезла из вашей жизни..

@ SOFIA CHERNAYA