Средство для повышения сексуальности - вопрос №162380

Уважаемые эксперты! Какое бы Вы посоветовали средство женщине 30-ти лет для быстрого повышения сексуального возбуждения. Хотела попробовать Лаверон, но немного побаиваюсь. Может быть есть что-то натуральное и эффективное из доступных народных рецептов или какие-либо упражнения. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анонимка! Мужчины интуитивно для женщины перед сексом покупают фрукты и вино, дабы возбудить женщину. Мужчины моются перед сексом и душатся перед сексом, чтобы возбудить женщину. Вывод — все мужчины считают, что женщину надо накормить, напоить и одурманить. Они недалеки от истины, но не умеют выбрать то, что нужно женщине.

Я Вам рекомендую проверить на себе следующие вещи — плов с индийскими специями, немецкое белое вино «Молоко любимой женщины» и аромат, который, ассоциируется у Вас со сказочным Востоком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В древней закрытой школе жриц любви, куртизанки, были выработаны серьезные и действенные правила, которые должна  они выполнять неукоснительно.Их 10.

И одно из них учитывает разный период возбуждения у женщин и мужчин.П оэтому любовную игру в постели первой начинает женщина.

И главное первое, правило — предохраняться должна женщина.

Второе правило — позу выбирает женщина, она лучше знает своё тело.

Третье правило — в неожиданных ситуациях, когда любимый очень захотел, нужно никогда не отказывать… на потом. И если Вы согласны, то в таких случаях он будет долго благодарен.

Как целитель, советую обратить внимание на запахи от туда… Они могут навсегда отбить охоту..

Здравствуйте.

1.Не злоупотребляйте диетами. Все должно быть в меру, но если постоянно использовать диеты, сексуальное влечение уменьшается.

2.Используйте сбалансированное питание. Включайте яйца, рыбу, орехи. Для женщин особенно полезны бананы, кокосы, мед, ........

3.Есть комплекс упражнений для улучшения работы интимных мышц.

4.Духовные практики для развития влечения.

5.Афродизиаки, аромамасла.(вербена, мирра,......)

Более подробно — пожалуйста, в чат. :)

Здравствуйте!

Если Вы физиологически здоровая женщина, то возбуждение при сексуальном общении с желанным мужчиной должно возникать само по себе.

Поскольку Вы испытываете сложности, рискну предположить, что условия, в которых происходит Ваша сексуальная жизнь, далеки от тех, которых Вам бы хотелось.

Иными словами, Вам приходится «заставлять» себя возбуждаться. Возбуждение рождается в голове. Ваша суть  по психологическим причинам противится этому «насильному» возбуждению.

Проанализируйте, что психологически мешает Вам расслабиться, доверять партнеру и, как результат, возбудиться и получить удовольствие от секса.

По всем вопросам — пишите.