не знаю как поступить - вопрос №162396

не знаю уходить с работы или нет, она очень мешает моей учебе. Мария 11.12.1990. место рождения Серов

Ответы

Что Вам по душе больше нравится, настоящая работа или та работа, где Вы можете работать, когда получите образование? Вы должны быть там, где Вам хочется и нравиться работать.

 С ув. Игорь.

Мария, похоже ситуация еще не созрела, хотя, работу придется оставить, рано или поздно.

Здравствуйте, на этой работе Вы задержитесь недолго. Можете смело ее оставлять. Ближе к апрелю-маю вернитесь к поиску работы, это очень благоприятный для Вас период