состояние - вопрос №162402

Зравствуйте!

— Плохое самочувствие. Тошнит(почти до рвоты), знобит,t-37.0, поясницу ломит, сердце покалывает. Сежу/лежу- всё хорошо. Хожу/встаю- плохо становится.До тела не дотронуться (боли/будто ожеги получаю, когда дотрагиваюсь)

— 3 недели назад перенесла операцию на пупочную грыжу. Состояние в пределах нормы.

— Менструация в конце декабря(в числах 20).

-17 лет.

— стул в пределах нормы.

Вроде дала полную информацию. Что это может быть?

1 ответ

Ответы

Диана, под такое описание попадает тысяча состояний. Обратитесь к участковому терапевту.