Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое... - вопрос №1624034

устройство, оно используется другой программой или работает неправильно.

Ответы

Здравствуйте.
ПопробуйтеVLC media player
Здравствуйте )))
Евгений, для того что бы пользоваться проигрывателем Windows Media плеером, Вам необходимо: Сакчать Пакет   Media Feature Pack. windows.microsoft.com/ru-ru/windows/download-windows-media-player

Удачи Вам ))))