здравствуйте У меня есть сайт обучающий ,сделала Гугл календарь на сайте чтоб ученики могли видеть расписание которое я вписывала бы каждый день(расписания), но могу видеть его только я . Помогите - вопрос №1624074

сделать так чтоб другие люди могли видеть расписания. Я сделала общедоступным но всё равно не пол
2 ответа

Ответы

В вашем случае проблема связана только с авторизацией. Т.е. календарь настроен на определенного пользователя или группу пользователей, к которым Вы относитесь, а Ваши ученики нет. Точнее сказать сложно, т.к. не известно, на каком движке Ваш сайт реализован.
Здравствуйте.
Обратите внимание на странице редактирования календаря должна быть кнопка «Настройки доступа», выберите «Доступно всем в интернете».