Саратовская область

Здравствуйте сколько будет стоит написать письмо ютубу что бы разблокировали канал например вот как это.. - вопрос №1624187

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Написать можно самим, совершенно бесплатно. Однако шансы на восстановление канала микроскопические.

Просто пересоздайте канал, перезалейте видео за исключением тех, из за которых вас заблокировали и поднимите просмотры малость.

Все это займет гораздо меньше сил, времени и денег, чем вести переговоры с Ютубом — проверено неоднократно.

С уважением, Денис.