меня повысили в должности заместитель наш. я перешла в другой отдел, наша начальница полюбила меня вначале и предложила генеральном у повысить меня... - вопрос №1624264

спустя две недели на главного специалиста… но генеральный сказал ищи джля этой должности человека… сам генеральный директор новый и работает четыре месяца…. как вы думаете почему он так сказал?
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Может быть много причин, надо знать ситуацию более детально. Возможно, он хочет, что бы взяли человека, который имеет больший опыт работы. Вы сейчас не расстраивайтесь, а хорошо выполняйте свои обязанности, что бы на Вас обратили внимание. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!