Здравствуйте. У меня такая проблема: приобрела компьютер, установили дома, все нормально, работает, на следующий день включаю, а монитор пишет: no signal. Отвезла его в магазин, сказали, что - вопрос №1624500

видеокарта слишком мощная для блока питания. Заменили блок питания. Вчера привезла его, работал, но начинал зависать, я перезагружала, он включался без проблем. Сегодня включаю, поиграла в игру, вышла, и он опять завис, мышка и клавиатура не действуют (хотела в деспетчер задач зайти). Перезагрузила, а монитор опять пишет: no signal. Что делать?! Компьютер же новый, я просто в панике!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте )))
Проблема в не правильно установленных Драйверах .
  Попробуйте решить проблему утилитой : drp.su/ru/
Возможно и в Системном Блоке не правильно соеденили модули
Здравствуйте.
Вашей вины нет.
Отвозите, где покупали. Пусть настраивают…