Когда встречу будущего мужа? - вопрос №1624562

Кагда встречу будущего мужа или может быть я с ним уже знакома?
Марина 18.07.85

Ответы

Здравствуйте! До конца этого года такая вероятность есть таковой встречи.более подробно при личном обращении платно.
Удачи!
если будете усиливать свои 5 и 7 дома гопроскопа, которые отвечают за любовь и отношения и брачных партнеров, то в течении 3 лет можете быть уже замужем даже.
Здравствуйте.
У Вас благополучное замужество по взаимной любви и долгий союз.
Всё таки идёт, что Ваш человек ещё придёт.
Всех благ.
Здравствуйте!

Встретите в этом году.