Ушла жена - вопрос №162460

жена два месяца назад ушла к другому, стою на месте и не знаю что делать?

жена Екатерина 8 июня 1989, муж Виталий 7 мая 1970, любовник Виталий 8 октября 1985.

Лучший ответ по мнению автора

На жену воздействовали. Использовалось что-то магическое. Надо бы изучить ее фото, чтобы ответ был конкретнее.

*Советую оценить ответ, чтобы другим экспертам тоже был стимул отвечать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не «на месте нужно стоять», а действовать… Приложить все усилия… Жену вашу еще можно вернуть и восстановить отношения..

Период стояния на месте обязательно пройдет… после осознаничя всей  ситуации.  Возможность возврата существует…  НО если это Ваше- то отпустите и простите..! и оно вернется. Все когда то кончается, но и начинается новое…   Выбор сделала она, а Вы  способны набраться терпения и сил чтобы его принять!