Здравствуйте. Помогите растолковать... немного из жизни: Недавно рассталась с парнем из за ссор. Сейчас у него другая девушка...очень похожа на меня... - вопрос №1624611

как и внешне так и характером. Даже именем и днём рождения… с ней он хотел забыть меня. Но сейчас мне говорит что любит меня и не хочет быть с ней. Незнает как её бросить… а теперь о сне: Сегодня ночью мне приснился сон. Позвал меня друг бывшего парня гулять. Мы сидели в машине с ним… тут бывший узнает об этом. звонит этому другу и Начинает ревновать меня. Даже до слёз… проходит немного времени. И он приезжает на мотоцикле. Заберает меня и как будто делает мне предложение. И достаёт с кармана серебряные серёжки. Я естественно рада. Потом говорит: «давай по стоим подождем мою девушку. Пусть знает всю правду. Что я люблю тебя» И тут приходит она. В свадебном платье. И я понимаю в этот момент что он собирался жениться на ней. Но бросил её. И пришёл ко мне… сначало было вроде все хорошо. Он ей объяснил всё… но потом я начинаю жутко ревновать его к этой девушке.Психовать, обижаться, даже дралась с ней… проходит время. Я захожу в какую то комнату. И вижу как они целуются… у меня началась жуткая истерика. Даже хотела броситься под машину… дальше сон я не очень помню…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что парень будет менять своё мнение в реальности, ходить то туда, то обратно, а девушки будут страдать.
Всех благ.
сон не в вашу пользу… они сплетничают о вас… парень неискренен с вами… отпустите его навсегда… счасья он не принесет вам…