Сухой кашель! У моего сына с детства, как осложнение при простудах, начинается сухой кашель. Лающий, практически без остановки. Проходит ооооооочень... - вопрос №1624642

долго. Обращались в его детстве к одному из самых лучших педиатров Москвы, потом к профессору детской больницы. В юношеском возрасте показывали аллергологам в центре иммунологии, проверяли на приборах по биотокам, ходили в еврейский московский центр. Ответ один — паталогия не выявлена. Диагноз — то лорингит, то бронхит. Действия медикаментов не понятны (улучшение наступает как бы само собой через очень длительный период. Обычно кашель останавливается где-то через недели 2-3). Но и в обычной жизни сын все время покашливает. Причем громко. Я слышала от родственницы, что ей бронхит убрали лазером. В сети нашла инфу о выпаривании (?) слизистой задней стенки гортани (если я правильно выразилась?) Я не знаю, как ему помочь. Он уже сам привык к этому кашлю. Помогите советом. Как же быть?
0 ответов
Вопрос закрыт