отношения - вопрос №162479

Добрый вечер. Моя дочка 5 лет живет с другом. Скажите, пожалуйста, будут ли они вместе? (Ольга 21.05.1986, род.в Риге,Matthew  20.07.1974, Лондон). Заранее благодарю.Елена

6 ответов

Все неоднозначно. К сожалению, совместного будущего не видно.

Ваша дочь будет счастлива с ним в браке.

Они поживут какое-то время, а потом разойдутся. У них разные дороги.

Здравствуйте! Проблема в из взаимоотношениях заключается в том, что оба имеют сильный характер и упрямы и пока никто из них не хочет уступать, точный прогноз могу дать на консультации если Вы пришлете фото Вашей дочери и ее друга.

Здравствуйте, они будут вместе

Здравствуйте. у них разный менталитет и взгляды на жизнь. Мэтью слишком свободолюбивый, есть недопонимание, ревность, недоверие со стороны Ольги. Скорее всего пара расстанется, я не вижу его в качестве мужа для Ольги.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA