Добрый день, я окрашиваю волосы краской Estel тон 8.0+9.0. Но через пару раз мытья головы оттенок становится слегка рыжеватый((((( Увидела фото с... - вопрос №1624881

сочетанием оттенков 9.7+10.7, подскажите пожалуйста можно ли мне окрасить этими оттенками волосы? Не будет ли нежелательного результата?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, какой у Вас натуральный цвет волос? И какой цвет хотите получить в итоге окрашивания?