К чему снится много планет, что они были вместе и кружили очень близко с Землёй? - вопрос №1624999

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение Вашей заветной мечты или реализацию каких-то желаний. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это означает, что в вашей жизни будут происходить значительные перемены, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону.
Здравствуйте! Ваш сон означает, что рядом с вами много хороших и преданных друзей! ))))
Вот-вот должно произойти важное событие именно для Вас в одной из сфер Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA