Встречаюсь с мужчиной больше года. Говорит, что любит. Но с моими детьми от первого брака никак не контактирует, будто их и нет вовсе. Стоит ли надеяться на совместное будущее с таким мужчиной? - вопрос №1625013

Ответы

Добрый день. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Стоит ли надеяться на совместное будущее с таким мужчиной?»
Ответ. Татьяна, ответ на ваш вопрос даст сам мужчина, если вы попросите его ответить на несколько вопросов:
*почему ты не хочешь общаться с моими детьми?
*как ты будешь с моими детьми общаться и как ты будешь их воспитывать, если мы станем жить вместе?
Этот вопрос принципов и методов воспитания, методов общения и взаимодействия мужчины с вашими детьми нужно обязательно решить сейчас, как говорят «на берегу», иначе ваше сожительство не принесет вам женского счастья.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Татьяна, здравствуйте. Многое можно решить с помощью разговора, где Вы в спокойной обстановке, озвучите волнующие Вас вопросы. У Вас есть дети и Вы спросите его, как он видит Ваше совместное будущее, какое отношение у него к Вашим детям? Не надо заставлять его полюбить Ваших детей, но если Вы хотите, что бы отношения были нормальными, то с детьми у него должны так же сложиться человеческие отношения, где они будут понимать друг друга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Татьяна. Очень многие мужчины, пока встречаются с женщиной, стараются держать в отношении ее детей нейтральную позицию, полагая, что не имеют права вмешиваться в привычное течение жизни женщины и ее детей. Но при создании семьи их отношение к детям может измениться как в одну, так и в другую сторону. У одних это вызывает чувство уверенности в своих правах и они стараются выстроить хорошие отношения с детьми, а у других, наоборот — желание переделать, перевоспитать и т.д., что влечет за собой закономерные конфликты не только с детьми, но и между супругами и между матерью и детьми. Вот как сложатся отношения между вами и вашим мужчиной зависит от его характера, личных установок, от границ, которые вы сами ему укажите и от того, любит ли он детей вообще или нет.
О том, как ваш мужчина смотрит на это все вы можете узнать только из личного разговора по-душам. Поговорите с ним. Это, по крайней мере, прояснит обстановку и поможет вам принять какое-то решение.
Удачи вам, любви и счастья!
Татьяна, ваш мужчина, с которым вы встречаетесь больше года, больше года игнорирует вашу «частичку» — ваших детей, но при этом, с ваших слов — он вам любит. Получается, он любит «ЧАСТЬ „вас, а не всю? Вас устроит в будущем такая его  “любовь»? Это что за семья такая будет? Как вы себя в таких отношениях будете себя чувствовать, а как будут себя чувствовать ваши дети, за которых вы отвечаете, которые вам доверяют, вас любят, от вас зависят, как они к вам, в конце концов потом могут начать относиться....?
Я думаю, если вам нужна полнейшая ясность во всем:" и как будут развиваться ваши с ним личные отношения, и как он любит вам «частично», и почему он «игнорирует ВАШИХ детей...., вам необходимо обо всем с ним поговорить спокойно и обстоятельно, задать ему все интересующие вас вопросы, проговорив все ваши непонимания, сомнения, желания, ...! Все в спокойной, позитивной обстановке обговорите! А уже, после разговора, обдумывания результатов беседы, вы и  будете принимать решение, как правильно для вас и для ваших ребят, поступить!
Всего вам доброго, Татьяна! Удачи вам, спокойствия и женской мудрости!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!