Встречаюсь с мужчиной больше года. Говорит, что любит. Но с моими детьми от первого брака никак не контактирует, будто их и нет вовсе. Стоит ли надеяться на совместное будущее с таким мужчиной? - вопрос №1625013

Ответы

Добрый день. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Стоит ли надеяться на совместное будущее с таким мужчиной?»
Ответ. Татьяна, ответ на ваш вопрос даст сам мужчина, если вы попросите его ответить на несколько вопросов:
*почему ты не хочешь общаться с моими детьми?
*как ты будешь с моими детьми общаться и как ты будешь их воспитывать, если мы станем жить вместе?
Этот вопрос принципов и методов воспитания, методов общения и взаимодействия мужчины с вашими детьми нужно обязательно решить сейчас, как говорят «на берегу», иначе ваше сожительство не принесет вам женского счастья.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
13.09.15
Татьяна, здравствуйте. Многое можно решить с помощью разговора, где Вы в спокойной обстановке, озвучите волнующие Вас вопросы. У Вас есть дети и Вы спросите его, как он видит Ваше совместное будущее, какое отношение у него к Вашим детям? Не надо заставлять его полюбить Ваших детей, но если Вы хотите, что бы отношения были нормальными, то с детьми у него должны так же сложиться человеческие отношения, где они будут понимать друг друга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.09.15
Здравствуйте, Татьяна. Очень многие мужчины, пока встречаются с женщиной, стараются держать в отношении ее детей нейтральную позицию, полагая, что не имеют права вмешиваться в привычное течение жизни женщины и ее детей. Но при создании семьи их отношение к детям может измениться как в одну, так и в другую сторону. У одних это вызывает чувство уверенности в своих правах и они стараются выстроить хорошие отношения с детьми, а у других, наоборот — желание переделать, перевоспитать и т.д., что влечет за собой закономерные конфликты не только с детьми, но и между супругами и между матерью и детьми. Вот как сложатся отношения между вами и вашим мужчиной зависит от его характера, личных установок, от границ, которые вы сами ему укажите и от того, любит ли он детей вообще или нет. 
О том, как ваш мужчина смотрит на это все вы можете узнать только из личного разговора по-душам. Поговорите с ним. Это, по крайней мере, прояснит обстановку и поможет вам принять какое-то решение. 
Удачи вам, любви и счастья!
13.09.15
Татьяна, ваш мужчина, с которым вы встречаетесь больше года, больше года игнорирует вашу «частичку» — ваших детей, но при этом, с ваших слов — он вам любит. Получается, он любит «ЧАСТЬ „вас, а не всю? Вас устроит в будущем такая его  “любовь»? Это что за семья такая будет? Как вы себя в таких отношениях будете себя чувствовать, а как будут себя чувствовать ваши дети, за которых вы отвечаете, которые вам доверяют, вас любят, от вас зависят, как они к вам, в конце концов потом могут начать относиться....?
Я думаю, если вам нужна полнейшая ясность во всем:" и как будут развиваться ваши с ним личные отношения, и как он любит вам «частично», и почему он «игнорирует ВАШИХ детей...., вам необходимо обо всем с ним поговорить спокойно и обстоятельно, задать ему все интересующие вас вопросы, проговорив все ваши непонимания, сомнения, желания, ...! Все в спокойной, позитивной обстановке обговорите! А уже, после разговора, обдумывания результатов беседы, вы и  будете принимать решение, как правильно для вас и для ваших ребят, поступить!
Всего вам доброго, Татьяна! Удачи вам, спокойствия и женской мудрости!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
13.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store