какой нужен скрипт чтобы при вставке в адресную строку открыл сайт и обновил на сайте все iframe несколько раз? внутри пример - вопрос №1625112

document.location.href=«site.ru»;setInterval(function(){$('iframe').attr('src',$('iframe').href='')},100) вот что то типо такого, но он почему то только сайт открывает

Ответы

Здравствуйте ))))
Скрипты и др. расширения для своего сайта Вы можете установить на Хостинге .
Если Вам не нравится Скрипт действующего Хостинга то :
1). Обратитесь в Онлайн поддержку Хостинга
2). Поищите Хостинг с более улучшенным расширением Скриптом
Удачи Вам ))))
А для Обычного   пользователя Ява скрипты или то что Вы вот описываете поищите на Форумах в Интернете .
Скриптов много .