Военкомат - вопрос №162522

Здравствуйте мне 26 лет меня не забирали в армию потому что я сидим условно сейчас хотят забрать у меня 3 кредита жена не работает могут ли меня забрать

Ответы

Здравствуйте.

Да, могут. В банк Вы должны обратиться с заявлением, с тем что у Вас изменяются условия и в соответствие с этими условиями изменить договоры кредитования.