я в шоке - вопрос №162540

видела что есть бесплатные, да вот только почему-то ответов от них нет, когда пишешь, и это не в первый раз уже… а если человек на грани суицида??? это я образно

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Это добровольный проект, и заявленные здесь психологи отвечают на вопросы в силу своих возможностей. Если специалисты не отвечают, на это могут быть разные причины. Бесплатная помощь может оказаться полезной в случае ответа-рекомендации, но не решения проблемы. В любом случае платная консультация — наиболее эффективна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Консультанты, работующие бесплатно действительно есть, нужно только попросить у них помощи и велика вероятность., что вам окажут ее бесплатно. Если же вам так срочно нужна бесплатная консультация, а на сайте в связи с занятостью экспертов ее нет, может обращаться в бесплатную психологическую круглосуточную помощь по телефону 051