Мне 41.позади три брака. Все отношения прекращала по своей инициативе. Никогда не хватало терпения пережить ссоры и скандалы в отношениях. Сейчас в моей жизни есть любимый человек. Но он женат и - вопрос №1625415

младше меня. В последнее время физически тошнит от постоянного чувства одиночества. Хочу семью. Мужчину любимого рядом чтобы уж до конца жизни прожить с ним. На меня чаще обращают внимание молодые парни. Я понимаю что семью с ними не построишь. А вот мужчины моего возраста не охотно знакомятся со мной. Стал появляться страх что останусь навсегда одна. Отношений серьезных очень хочу. Но не получается. Может завышенные требования к мужчинам? Может во мне что то не так и это нужно изменить?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей