Любовь и брак - вопрос №1625446

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной 2,5 месяца назад по интернету, понравились друг другу, признались друг другу в любви, что на самом деле у меня будет с этим мужчиной: взаимная любовь, гражданский брак или официальный брак(я-Наталия 20.08.1974 г родилась в г.Хабаровск, сейчас живу в г.Феодосия, он-Олег 08.05.1977 г. родился в г.Кременчук сейчас живет в г.Армянск)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас, непреодолимое желание изменить  личную жизнь, перевернув страницу.Наступило время заняться чувственной сферой и благоприятный период для начала новых отношений. Высока  вероятность встретить человека, который будет доминировать в отношениях, а периодически – даже страдать.  Как следствие, отношения, изначально кажущиеся перспективными, могут оказаться недолговечными… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Натали