Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с надеждой на то, что Вы сможете хоть как-то облегчить мою боль, дать совет,наставить на прведный путь, точнее подтолкнуть, показать... Проблема в том, что Я - вопрос №1625469

поссориласьс очень мне близким человеком ( подругой ). Она настроена против меня со своими родителями, поскольку её родители навешали лапшу на уши. Что-то типа у меня энергетика плохая, я такая сякая, я тяну ко дну их, хотя знаю, что Я во всем лучше их, я имею свою точку зрения, имею плюсы и минусы, рассуждают не так как они и т.д., вот они и злятся. Очень смешно со стороны… Также, хочу добавить, что было ь время, когда её родители над ней издевались, я была единственной опорой. К сожалению, таких " ГЛУПЫХ" людей много, с которыми общаться не надо, просто ошибки природы, Боженька наказал. Я хочу попытаться забыть данную личность вместе с тем, что с ней связано. Хочу забыть как страшный сон. Хочу, чтобы она была для меня безразличной. Может, Вы сможете дать мне какой-то совет, откликнитесь на мою проблему. Я буду очень благодарна. Спасибо Вам за внимание.
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия