Глупо ли писать смс бывшему спустя год как мы не виделись? - вопрос №1625520

Всем здравствуйте! Сама порвала отношения с мужчиной по смс год назад, т.к. устала от неопределенности статуса, но причину он так и не знает и думаю тогда он не ожидал от меня таких резких действий. После этого я раз 5 писала ему смс без признаний в любви, скучаний и т.д… а просто «Как дела»? В ответ не получала ничего.И в предпоследний раз я проронила, что я вышла замуж, чтобы он как-то отреагировал (я пошутила тогда), и он снова молчал....
А недавно он ответил мне, типа дела хорошо и не поинтересовался даже Как я..?
я его спросила Женился ли он? Он снова проигнорировал.
Я не могу понять почему он так себя ведет? Почему нельзя ответить… ведь прошло уже столько времени..? Что мне дальше делать, если я скучаю по нему? Или может он меня уже считает за ненормальную… что я вдруг «опомнилась» и спустя такой срок пытаюсь с ним общаться?
Немаловажный фактор — мне 32 и он старше меня на 10 лет.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина отпустил прошлое и ему не интересно, как Вы…  Вы подумайте, почему Вы именно до сих пор ему пишите и определенным образом навязываетесь, интересуясь его жизнью? Ведь он даже не отреагировал на то, что Вы написали, что Вы вышли замуж… Вы взрослый человек и надо понимать, что отношения закончились и надо изменить отношение к прошлому и начать жить новой жизнью, без него. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Пожалуйста, отнеситесь серьезно к моему вопросу. Чего вы от него хотите?