как можно наказать обидчицу,чтоб у нее ничего не вышло ? - вопрос №1625653

у меня украли мой маленький бизнес, я в отчаяньи и бессильна, подскажите, что нужно сделать, чтобы у нее ничего не получилось и она пришла к краху
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Я вижу, как вы настрадались за это время и вижу всю вашу обиду. К сожалению случается так, что добрых людей судьба постоянно испытывает, а злым дает прямую дорогу в светлое будущее. Обидчицу сами вы не сможете наказать, да и я вижу, что у нее в принципе все хорошо будет.
Но не отчаивайтесь! В моем арсенале есть средства, для того, чтоб ей все ее дела вернулись бумерангом.

Неонила