Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может быть астральное ли подселение или у меня что-то психикой, в голове постоянно крутиться какой-то противоречий диалог, фразы несвязанные между собой, голова - вопрос №1625817

тяжелая, настроение непонятное, то нормальное, то плохое, почти постоянно тупость в голове. Становится плохо после того, как посмотри на свои зрачки в зеркале. Ездил к знахарям, говорила, что сильная порча была на психическое здоровье и причем сказала правильно все о прошлом и сказала кто сделал через мертвую воду, ездил три раза вроде полегче стало, но тот момент я этого не понимал и думал, что знахарка все это выдумала. После этого ездил еще к одной знахарке, которая уже больше похожа на шарлотанку, ибо прошлое неправильно говорит, но после ее сеанса где она просила принести хлеб, соль, воду три бутылки, кефир и еще что-то и после того как она зажгла свечи, что-то меня просила почитать (по-моему заговоры на булавку) и поводила руками около спины и после этого с меня буд-то спал груз (именно с головы), поднялось настроение, не было никаких внутренних диалогов, конечно кроме моих логических мыслей, в этот же день после приезда от нее она сказало скатать яйцом макушку, ноги, руки, мне это близкий человек сделал, после этого резко захотелось спать, но мне тогда нужно было ехать и я не лег спать, после этих процедур, делали мазанье кефиром со свечкой и умыванием какой-то водой (дней 10 что-ли), после этого стало еще легче на голове, на тот момент я не хотел расставаться с негативом и мне постоянно хотелось вернуть тот негатив и постоянно возвращал его (плохими мыслями наподобие ругательства на кого-то), который с меня снимали, но а теперь осознав, что на мне на самом деле был негатив и он ухадшает мое состояние в плане головы, никак от него еще не избавился.После этого месяцев через пять негативНо до того момента, как преположительно мне сделали порчу, у меня был сильный стресс и после этого у меня в голове буд-то все перевернулось, непроизвольно начали всплывать отрывки фраз и диалогов с кем либо несвязанные между собой, я читал что остральное подселение может быть в результате сильного стресса, который как раз у меня и был. Сейчас обследовался почти у всех врачей и единственное, что нашли — это нарушение венозного оттока сосудов, шейный остехондроз и внутре-черепной давление, хочу еще вдобавок ко всему сделать МРТ, но скажите стоит ли и что связано вот с таким состоянием?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, покажите фото своё
Лучший ответ по мнению автора

Натали