Здравствуйте,уважаемые эксперты.Очень прошу Вашей помощи.Мужчина 21.04.1976 Руслан и женщина 02.02.1985,Елена,есть ли будущее у этой пары?или это все таки конец отношений? заранее благодарю за помощь. - вопрос №1625863

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Очень прошу Вашей помощи.Мужчин 21.04.1976 Руслан и женщина 02.02.1985, Елена, есть ли будущее у этой пары? или это все таки конец отношений? заранее благодарю за помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будущее есть
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅