Здравствуйте, мне 20 лет моей девушке тоже 20 лет, и возникла такая проблема: после 1,3 года отношений она говорит что все накопилось, и нам нужно... - вопрос №1625866

расстаться (тоесть уже расстались). Пытался всякими путями найти подход ответ один — нет. Не пойму что случилось… На вопрос ты меня любишь молчит. На это ее решения повлияли аборт, который она сделала еще на 4 месяце отношений; что ей все не нравиться, как я ем, не ем а запихаюсь, что вроде туплю часто, что на маленького ребенка похож, недавно предложил пожить разом, снять квартиру и ляпнул, вроде и не всерьез так как она без работы, я студент, но хочу идти на работу, давай квартиру на пополам, а потом понял какую чушь я сказал… как она говорит это была последняя крапля… Не знаю что делать, я люблю ее и хочу большего чем просто отношения

Ответы

Денис, здравствуйте. Вы когда начинали отношения, то ОБА не были к ним готовы и Вы сами это понимаете. СЕРЬЕЗНЫЕ Отношения — это не только романтика, но и ответственность!!! Много проблем накопилось от недосказанности и не умения решать проблемы на начальной стадии, пускалось много на самотек… и в результате девушка, не видя в Вас опоры решила прекратить отношения. Как сейчас быть? Сделайте паузу, хотя бы на пару недель, не убеждайте ее и не уговаривайте, не пытайтесь вызвать жалость, так как поверьте, что от этого будет только хуже. Пусть каждый разберется в себе и подумает, чего он хочет, а самое главное, что может сделать не на словах, а на деле. После перерыва поговорите с девушкой и покажите, что у Вас серьезные намерения, что Вы уже изменились и поняли, что надо начинать действовать в направлении создания семьи. Если она Вас любит, то все будет отлично и она Вас услышит. Если вдруг НЕТ, то это так же для Вас положительный результат, так как появится определенность и Вы получили бесценный опыт отношений, во всяком случае будете точно знать, как не надо делать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!