Крокодил - вопрос №1625937

Видеть во сне огромного крокодила, голова его размером с машину большую, ну а тело соответственно еще больше, он сидел в каком то загоне и его должны были выпустить на свободу, У меня при этом были мысли ему челюсть веревкой перевевать чтобы он никого не покусал, к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на данный момент в Вашем окружении есть недобрые люди, которым так и хочется «рот закрыть»).  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что Вы контролируете свои жизненные ситуации, в том числе и несколько неприятные, сон  - это просто напоминание о необходимости такого контроля и не самом приятном событии в течении 2-х недель, с которым Вы с честью справитесь.

@ SOFIA CHERNAYA