влюбилась - вопрос №162596

здравствуйте. я влюбилась и не знаю что делать. работаю я продавцом в сотовой компании и влюбилась в мерчендайзера он такой симпотичный парень, вижу я его только когда он приезжает по работе иногда созваниваемся но тоже только по работе. я не знаю что мне делать как себя вести, когда я его вижу мне хочется его обнять и не куда не отпускать.я даже не знаю есть ли у него девушка. вообще не знаю что делать, помогите пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Так ведь можно и проиграть в гляделки...

Что мешает Вам проявить активность в прояснении? Или для Вас страдать в неведении и есть любовь?

Доброе утро.

А почему бы не попробовать заинтересовать его? Для нужно знать какие девушки нравятся молодым людям вообще (уверенные в себе, без проблем в общении, доброжелательные и т.д) и лично ему. Нужна будет помощь, обращайтесь. С ув. Татьяна.

Вы влюбились. Не знаете,  что делать.  Я тем более,  не знаю,  что делать.

Если я влюбляюсь я даю понять объекту своей любви, что я его люблю,  оказываю знаки внимания и т.д.

Вам надо уметь выпускать во внешний мир свои чувства. Внешний мир — природа и люди. До природы их донести легко. До человека сложнее. Как дать понять человеку, что Вы его любите? ПОКАЖИТЕ ему свое чувство. Сделайте то,  что Вы хотите, уважая его границы.

Вы можете ему просто сказать о чувствах,  смс написать, просто письмо написать. Открытку подарить. Попросить подругу донести Ваши чувства до него :-) Есть у него девушка или нет — это Вас не должно волновать. Это его ответственность в отношениях. Ваша задача — ПРОЯВИТЬСЯ в отношениях САМОЙ.