Обвиняют в краже - вопрос №162597

Здравствуйте, у меня ткая ситуация

Обвиняют в краже золота, написано заявление, но как таковых доказательств у них нет, но и у меня тоже, кроме того что я занимала денег у бабушки, были долги я и заняла у нее… сказали что золота было на 40000 тыс руб, девушка которая обвиняет-показывала мне это золото, один раз, я знала где стоит сейф, но незнала где лежит ключ, она утверждает что знала, брат ее говорит что я якобы ходила по квартире, но ничего подобного не происходило, девушка котрая написала заявление сама говорила, что брат берет деньги из кошелька мамы и так тянет деньги из нее, подстава… и вот что делать в этой ситуации не представляю...

Ответы

По всей видимости Вы в настоящее время являетесь свидетелем?

Не делайте поспешных выводов, пока Вас не признали подозреваемой. Следствие разберется и без веских оснований Вас не будут подозревать, но если начнут подозревать, то следует подумать об адвокате.