Челябинская область

Добрый день.Я создала таблицу,куда заношу информацию по продажам своего товара.Ассортимент у меня большой,поэтому разделов в таблице много.Каждый... - вопрос №1626028

раздел сгуппирован с помощью «группировать».Когда группы закрыты таблица представляет список заголовков. Я решила переместить один раздел, открыла его и скопировала его на другой лист, при этом от всех нижних разделов остались только заголовки, а сами таблицы исчезли.Восстановить их реально или нет?
Спасибо

Дополнение автора от 14.09.15 14:57:46
Я работаю в программе Микрософт Exel.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы не указали программу в которой производите учёт товара и разместили вопрос в раздел сайта Бизнес (Продажи).
Укажите программу в которой вы ведёте учёт и разместите ваш вопрос в раздел Технологии этого сайта. Старайтесь делать резервные копии важных документах в специальных папках или на флешках.

Удачи Вам!

Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!
Здравствуйте. Если Вы копировали на другой лист, то должны были данные остаться на старом листе и появиться на новом. А Вы, по всей видимости, переместили данные. Есть вероятность что таблицы потеряны. Можно Ваш файл посмотреть? Пишите в чат.