menya brosil muj skazav chto ne lyubit, proshu vas skajite on vernyotsya!( menya zovut Siranush 29.05.1995 ego zovut Moisey 25.04.1993 - вопрос №1626062

Ответы

Здравствуйте! Да… Ваш муж вернется… не переживайте… дальше многое от Вас будет зависеть. Любит… но сейчас запутался в чувствах. Более подробно могу сказать по вашим фото. Удачи Вам!

Заславская Елена