Будем ли мы вместе с любимым человеком? Светлана-16.03.72., 15.00, Восточный Казахстан. Мухтар- 13.02.68., Алтайский край - вопрос №1626178

Восстановятся ли отношения с любимым человеком? Светлана-16.03.72 15.00 Восточный Казахстан. Мухтар-13.02.68, Алтайский край
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!
Вам предстоят трудности и испытания.
Чувства есть.
По итогу сможете быть вместе с любимым человеком.
Удачи Вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне показано, что у вас слишком много препятствий… Очень мало шансов на совместную жизнь
Здравствуйте! Отношения должны восстановиться. Хорошая совместимость.
Удачи Вам !
Здравствуйте! К сожалению возобновить отношения хотите только Вы. Мужчина этого не хочет. Попытаться восстановить конечно можно но это к сожалению ни к чему не приведет. Чувства ушли. Простите. Удачи Вам!
Все будет зависеть от того, что Вы будете для этого делать, насколько сможете изменить себя- стать гармоничной и уберете привязанности к мужчине