Добрый день.подали заявку на ипотеку в 1300000р на 10 лет,нам одобрили.В извещении указано одобрено не более 2915000р.Можно ли взять 2млн на 15лет по... - вопрос №1626231

данной заявке? Возможно нам надо заново подавать заявку только уже на новую сумму и срок?

Ответы

Вы можете в рамках этой заявки взять нужную сумму большую.
только я полагаю что вам не стоит этого делать сожалеть будете со временем

Заславская Елена