Большие яичники, что делать? - вопрос №1626505

Была задержка месячных, 12 дней, никак не попасть на прием было, записалась к платному, осмотрела сказала что вариантов куча надо делать анализы, ХГЧ показал, что я не беременна, после ХГЧ на 13 день пришли месячные. Пошла на УЗИ — большие яичники, фото и заключение узи я прикрепила, она выписала еще кучу анализов, денег у меня нет, я студентка, что посоветуете? опасно ли жить с большими яичниками?? во время полового акта бывают ужасные боли((

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вечер добрый! С большими яичниками жить не опасно.Болезненность при ПА может быть обусловлен воспалением.
По УЗИ -возможно поликистоз яичников. Это вопрос деторождения.
Сходите в ж/к на прием по месту жительства(не тратьте деньги пока), там и основные анализы сдадите бесплатно.
PS с Вами очно разговаривать надо и осмотр нужен.
Спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Питере есть областная поликлиника, где обслуживают бесплатно жителей Ленинградской области.
А еже есть студенческие поликлиники и физдиспансоры(там не дорого, а студентов бесплатно обслуживать должны)