Дом,семья ,работа. - вопрос №162672

Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия. Я родилась 28 января 1978 года в городе Саратове. Последние 2 года меня преследуют неудачи. Не могу найти работу. У сына проблемы в школе. Рассталась с парнем. Смогу ли я в новом году обрести равновесие во всём? И удастся вернуть отношения с любимым человеком?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия! Я провожу семинар «Достижение невозможного». Если заинтересуетесь, обращайтесь.

 С ув.  Игорь.

Здравствуйте, Юлия.

Изменить ситуацию в своей жизни сможете, если найдете причину неприятностей и устраните ее.

На руках — негатив, вот и неудачи.На восстановление отношений шансов мало.Первое полугодие нервное, а во втором потихоньку ситуация стабилизируется.