муж изменяет постоянно со многими женщинами, у них ни к чему не обязывающие встречи, я узнала об этом недавно, прочитав его переписку с несколькими... - вопрос №1626926

из них. У нас есть дети и сейчас я беременна, очень хочу сохранить семью. Ему пока ни о чем не говорила, не знаю как себя вести. Дома у нас отношения хорошие, думаю, уходить он не собирается. Как можно прекратить эти измены? Я выгляжу хорошо, слежу за собой, спать ложусь в красивом белье, мужу уделяю достаточно внимая, вкусные ужины, массажи и пр. в сексе раскрепощена, что ему не хватает?

Ответы

Доброе утро. Татьяна, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как можно прекратить эти измены?»
Ответ. Для этого вам стоит изменить привычные для мужа модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем -это позволит взбодрить психосексуальные эмоции, которые появляются из-за физиологического привыкания.
Ваш вопрос «что ему не хватает?»
Ответ. Диапазон причин может быть достаточно широк: от получения новых психосексуальных эмоций до эффекта Кулиджа.
Проявите женскую мудрость. Ни под каким «соусом» не говорите мужу о том, что вы знаете о его тайне-будет скандал, в котором вы пострадаете. Но, как нибудь, при случае, пошутите, скажите типа «Милый, если ты когда -нибудь решишь мне изменить, то выполни три условия: первое-я не должна об этом догадываться; второе- пользуйся презервативами, чтоб заразу домой не принести; третье- захочешь измениться, лучше это сделай со мной, исполним все наши сексуальные фантазии»)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Анна Медведева