Здравствуйте,помогите в толковании сна:я пришла на кладбище на могилу к родителям,и прщаюсь с ними,говорю,что уезжаю,и тут подходят какие то... - вопрос №1626930

мужжики, работники кладбища, и я вижу на земле мертвых родителей, и один из них отрубает топором голову отцу, я вижу, что голова его отлетает, я начинаю истерить и дратся с ними, за то, что они сделали, потом в какой то незнакомой пьяной компании была, потом ушла, на улице увидела какую то лестницу непонятную, типа сушилки для белья розового цвета, и как будто дочь моя маленькая совсем, и по ней с ней забираюсь и чуть не упали.Заранее спасибо!, Елена 08.08.1975
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить семейную ссору, недопонимание с родными людьми. Сон вам показывает, что ваш муж, например, может что-то сделать глупое или обвинить вас в чем-то обидном. Что вы очень устали от домашних забот, что вам нужен отдых, а не обвинения со стороны близких людей.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот моя интерпретация. Лестница вверх — это решение какого то дела. Дело вроде решается, а вроде стоит на месте, иногда кажется, что совсем не выгорит (чуть не упали). Отрубленная голова и истерика — это ваши страхи за это дело. Отпустите страхи. Помяните родителей. Всех благ вам!