Здравствуйте. У собаки была внеплановая вязка в первую течку, сделали кесарево, т.к сама разродиться не могла. В следующую течку она повязалась с... - вопрос №1626965

дворняжкой (наш недогляд), ветеринар посоветовал поставить укол Ализин. В след.течку повязали и после течки начались кровянистые выделения (алая кровь). когда остановили кровотечение начался эндометрит. И вот сейчас та же ситуация: после вязки (вязка 13.08) идут кровянистые выделения. Течка началась 31.08.Что делать? подскажите!!! Очень переживаю за собаку

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Сделайте собаке УЗИ матки и яичников для оценки состояния половой системы и сдайте общий анализ крови.
Если Вы из крупного города - обратитесь к ветеринарному врачу-репродуктологу.