аварийное жильё.предоставление квартиры из маневренного фонда.после решения суда - вопрос №162699

здравствуйте.мы проживаем в кемеровской обл.у нас аварийное жильё(акт о признании аварийным и не пригодным для жилья январь 2004 год).нам предоставили комнату с нишей(в нише раковина, вроде как кухня получается), в замен 2-х комнатного дома с кухней… мы подали в суд и 6 декабря вынесено решение: предоставить двух комнатную, но так как на балансе города нет квартир администрация предоставляет нам квартируиз маневренного фонда.ту самую от который мы отказались(комната с нишей).мне хотелось бы знать: какую квартиру нам должны предложить из маневренного фонда? и если мы не довольны предоставляемым жильём и имеем ли мы право оставшись в этом, аварийном требовать компенсацию на покупку жилья, если администрация долго не выполнит решение суда и какие это могут быть сроки

Дополнение автора от 14.12.11 10:46:09

и здесь похоже тоже нет ответа