Растолкуйте пожалуйста сон. - вопрос №1627100

Растолкуйте пожалуйста сон.Добрый день уважаемые эксперты.Что значит копать землю, а из земли вылезает и увеличивается, растет на глазах дракон.Потом я убегаю домой и закрываюсь.В этот момент во дворе появляется много цыган и дети маленькие они хотят зайти в дом но мы с бабушкой их не пускаем.Тогда они начинают разбивать окна камнями.Что это может значить???? Спасибо за ваши ответы.Оценю всех.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте аккуратны. Дома могут быть поточные сложности, конфликты из-за людей, которые завидуют вам. Стоит посмотреться на негативы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашей голове есть задумка одного дела, и много людей в нем может быть замешано. В итоге Вы испугаетесь ответственности или не будете уверены что справитесь. Внутренний страх сильный. Но результат будет.