сонник о беременности и потерянном ребенке - вопрос №1627131

приснилось что я беременна. вижу живот свой. прихожу в роддом. рожаю сына.
всем мамам вижу принесли детей. а моего нет и нет. я спрашиваю — где мой сын. а его нет и нет. медсестра обещает вот позже принесу. и я хожу и ищу его по палатам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мари!  Ваш сон означает разочарование, относительно какого-то дела или занятия из-за неудовлетворительных и не устраивающих Вас, результатов. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение ребенка  … ДИВО… ваше счастье что вы его пока не нашли! Вероятность неприятных удивлений…

@ SOFIA CHERNAYA