Есть ли у меня показатели на рождение детей? Юля 13.09.87 - вопрос №1627177

1 ответ

Ответы

Юля, на вашу ситуацию, я вытащил одну карту, это перевернутая 3 жезлов, она говорит о том что было много всяких попыток и все они были тщетны. Видимо пытаетесь вы долго и будете пытаться еще, не хочу вас пугать, но для зачатия не самая хорошая карта.

Давайте перейдем в личный кабинет и обсудим подробнее