Здравствуйте, я парень, мне 22 года, у меня такая проблема. Раньше у меня всегда был зверский аппетит. Кушал много, например мог съесть в обед первое блюдо, 2 вторых, салат и пирожок. Ел все подряд. - вопрос №1627215

Но уже как неделю не могу есть. Съедаю первое блюдо, второе только половинку и то меня тошнить начинает. Появляется отвращение к еде и голода особо не чувствую. Есть стал мало. Я сам худой, всегда держал вес 70-71кг при росте 180см., вес не поднимался не опускался. Но как все это началось, я начал худеть. Меня это очень беспокоет, сможете помочь?
1 ответ

Ответы

Вам нужно обязательно обследоваться у гастроэнтеролога. Такие симптомы могут свидетельствовать и о каких-то заболеваниях пищеварительного тракта, и о возможной глистной инвазии. Без комплексного обследования здесь не обойтись. Нужно будет сделать УЗИ органов брюшной полости,  ФГДС, биохимические и ферментные анализы крови, копрограмму. А для диагностики глистной инвазии сдайте анализ крови на антитела к определенным видам глистов. И уже по результатам обследования доктор сможет сказать имеется ли у вас патология.

Спасибо за оценку ответа.