Надежда из прошлого - вопрос №162746

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Меня давно мучает один вопрос. Уже прошло практически 2 года. Летом 2010 я отдыхала в Турции с семьей. Там я встретила человека, который мне понравился, и он также очень странно и загадачно смотрел на меня, я надеялась, что он подойдет, но, увы. Я о нем практически ничего не знаю, ни его имени, ни возраста, ни семейногоположения.Но он был довольно примечательным, к нему администрация в отеле относилась уважительно, почетно… Он был блондином, где-то 27-28 лет. Мне неоднакратно снилось, что он вернется… Может, когда-нибудь я встречу его, может, он моя судьба из прошлого? Я почему-то это сердцем чувствую… Или это пустая фантазия??? Но забыть, я не забуду… Видела я его всего 4 дня, а затем уехала… Но мне сейчас так тоскливо, может, я упустила свой шанс, но на тот момент я чувствовала, что он появился не просто так… Так почему же он не подошел? Где он? Кто он? Судьба или нет? Меня зовут Алина, 01.07.1994. Довольно странная постановка вопроса… Извините(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Не переживайте, этот мужчина не Ваша судьба, Вы ничего ровным счетом не потеряли. Пусть он останется как приятное воспоминание о проведенном отдыхе. Вас ожидает встреча с другим человеком, который станет Вашим мужем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ничего судьбоносного в той встрече нет… не накручивайте себя:)… Ваши фантазии — всего лимшь плод воображения и жажда романтичных отношений..

Алина, вы такая мечтательная натура. Люди определенного круга не подходят знакомиться, потому что это запрещено этикетом. Не на пляжах это происходит.